Кароче! БАСТА КАРАПУЗИКИ!!! сейчас командую тут Я и наш самолет летит в другую страну.. ВСЕМ ЯСНА ПАНЯТНА ?)... голосование за кадром фильма "Куда полетим, Госпада пассажиры ?)" крикнула стюардесса... Господа пассажиры - Ваш выбор ?)

рейс чартерный, так что полное спокойствие... ваши кружевный тресеки в багаже - останутся в целости и сохранности !!! Спасибо за внимание!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59859)
Летим на Канары..
- кто сказал шо на НАРЫ...!!!!
Канары и более некуда..

Лежу беззаботно на пляже, Сбылась наконец-то мечта, И кажется жизни нет краше Мне ноги ласкает волна, И жизнь беззаботно свободна, Финансы текут как вода, Но главное отпуск прекрасный, А все остальное… фигня!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419645)
В светлое будущее...)))А мы ваще-та куда летели?...))))
Хранитель Истины (271871)
Командир, рули на Борнео! )))))
Хранитель Истины (489599)
В Магадан