Читая вас, у меня складывается мнение, что вы лучше знаете жизнь в сша, германии, франции и украине, чем в России. Это так??++.

Ваши познания меня восхищают
Также радует то, что несмотря на тяжелые времена вы продолжаете заниматься самообразованием
Дополнен 4 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9500)
А вы сомневались? Каждый второй советником у Байдена служит, костыль за ним носит, чтоб не спотыкался! Макроновой жене за прокладками бегает и свечку держит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116521)
Русские всегда на шаг вперед думают.
Наставник (96420)
ЧЁ, твоя 376-я попытка уйти навсегда опять закончилась неудачей? )))
Ты бы уж каждый раз не сильно пафосно уходи... А то ж клоун!
Верховный Наставник (131909)
тут одни кловуны