Как мило! Благодарность Ольеши Германии за спасение жизни не знает границ.. это вам не Россия

Как думаете чем дело кончится?

В интервью Bild Алексей Навальный прокомментировал слова Герхарда Шрёдера о том, что в ситуации с оппозиционером пока нет «фактов», а есть только «домыслы». Господин Навальный назвал экс-канцлера «мальчиком на побегушках у Путина» и заявил, что тот, возможно, получал от него какие-то «скрытые платежи». При этом оппозиционер отметил, что подтверждения этому у него нет.
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Правильно делает Шрёдер - если засудит, то у "демократических" СМИ пропадет охота пиарить Лёху и ему подобных трепачей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Демократией!!!!!
Хранитель Истины (301973)
Действительно!!!

Назвал старого педераста мальчиком!!!

Это возмутительно!!!!

Шредер питар, а не мальчик, чтобы все знали!!!
Хранитель Истины (498093)
Ололошенька до сих пор думает, что неподсуден.
Пригожину должен, Шредер в суд подал...
Ща еще кто-нибудь подтянется. Делаем ставки - как быстро Лехаим обратно в кому попросится.