Хроники охреневших???+++

"Министр финансов США Джанет Йеллен заявила, что планирует во время предстоящего визита в Китай оказать на него давление по вопросу наращивания его промышленного потенциала, который искажает мировую экономику.
Дополнен 4 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ей ответят старой китайской поговоркой "Сунькуйчай выньсампей"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291061)
Охренительно!
Хранитель Истины (252281)
Китайцы учили русский и знают, что на@й и по@уй пишется слитно )))