Почему вас так беспокоит жизнь урсул, макронов. Почему вас не беспокоит превышение смертности над рождаемость на 1 млн в год в России. Росте цен на жкх, продукты и пр. Уничтожение нпз и белгорода. Почему++

Вам только макрона подай. И вы с жадностью будете простирывать его грязное белье у себя во рту??
Дополнен 4 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (384179)
На ответах говорить о России можно только как о покойнике или хорошо или ничего
А так как хорошего сказать нечего так лучше других обсуждать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну вот и займись своими прибалтийскими проблемами....в чём проблема то?
Верховный Наставник (116508)
А вас почему не беспокоит ваша ЖКХ?
Верховный Наставник (140335)
Отвлечение внимания. Политтехнологии в действии.