вау...прочитала сейчас, оказывается в России не растет два года оплата ЖКХ и цены на продукты не

растут...Че правда? таки стесняюсь спросить, что же тогда растет, как энта штука называется?
Дополнен 8 лет назад
Спасибо за ответы, господа, я прониклась величием страны, честное слово...Богата страна, богата ...экономистами и дорогами
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345414)
Не обращайте внимания,
этот клоун живет на Сахалине, до него наверное доносятся только вести Кремля..)
Или на Сахалине что-то не так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рейтинг Путина растёт
Наставник (51073)
Бред....растут как на дрожжах.
Приветствую снова!)))))))))
Наставник (30665)
вообще-то происходит снижение цен, ты вероятно в рублях считаешь, а нужно в стабильной валюте-долларах, это эквивалент статистики и не важно в какой стране, гондурасе, россии, зимбабве
Наставник (44511)
Вам каклачам хотелось бы,чтоб ого го как куёво в рашке ватникам живётся,а вот куй вы угадали,как платил я за свою квартиру 86 метров ,три года назад 3 тыши с копейками,так и сейчас 3 с копейками,а живу я в Сибири.Да есть подорожание некоторых товаров,но есть и обратное и оно не сильно влияет на мой кошелёк,так,что скачите господа свидомые,скачите.(пилите,пилите Шура они золотые) мож и допрыгаетесь уже на конец от которого не помогут лабиринты заднего прохода.
Наставник (78421)
А фанаты Путина слепы....им сцы в глаза будут говорить божья роса.