Подписалась на французскую модель

в инсте. Она не прям красавица, но очень обаятельная и чем-то притягивает.
Она показывает каждый день образы на выход.
Все такое простое и обычное, на первый взгляд, но когда она показывает это на себе так классно смотрится.

Почему одни что не наденут, во всем красотки, а других во что не наряжай все не то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (215202)
Вкусы разные и разное представление красоты, поэтому нельзя придумать универсальный красивый образ для всех, а тем более навязать, хоть уцрись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Грация, харизма. Всё это уже присутствует в человеке с рождения.
Потерять это можно, а вот приобрести - вряд ли.

Зайца тоже можно научит курить, конечно))
Но он так и останется зайцем. Просто курящим зайцем))
Привет))
Верховный Наставник (123945)
Кому что идёт