А чё имел ввиду лауреат нобелевской "премии мира", когда говорил о "модели успеха" стран, которым "помогли США ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35559)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
с детства помню - Вьетнам.
в этих странах местные царьки перестали уничтожать собственное население сотнями тысяч. А дальше уже людям решать как им жить. Пример японцев и немцев поучителен. А ты со своими бредовыми рисунками чем помог этим людям?