LEXUS VIP
Хранитель Истины (259169)

А вот как раз и актуальные новости вовремя подоспели

И тут реально стало НЕ смешно
Наверняка вы и об этом НЕ слышали и НЕ знаете

https://www.google.com/amp/s/m.lenta.ru/articles/2...
Дополнен 4 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144467)
Войны всегда привлекают всяческих маньяков, садистов и изуверов, там они могут дать себе волю совершенно безнаказанно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96420)
И что?
Вот как по мне, так пусть уж они воюют.... вместо наших парней.
Где от них толку больше? В колонии за наши же харчи отсиживаться? Или в окопах?
and
Верховный Наставник (212369)
87.28% россиян считают что это правильно.

Плохо конечно это. Но ты то не пошёл в окопы. Выбирай.))
Верховный Наставник (108097)
Видимо дано было указание - предложение всем без исключения. Мобилизация вызывает сильные волнения в обществе
Хранитель Истины (427173)
Нет,не все могут попасть на СВО,особо тяжкие преступления не участвуют в отборе,потому фейк это
Верховный Наставник (178526)
Слышали, пол года в штурмовиках это ещё надо продержаться.. это как раньше были штрафбаты - они считай все смертники. И если чудом после такого выжили, чтож.. надеемся что в их голове что то после этого поменяется.