Почему наш Бацька в 1994 году победил на выборах, сделал чтобы+

Беларусь прошла мягкий вариант "лихих девяностых", не разрушила свою промышленность, сельское хозяйства в угоду алчным олигархам и потихоньку достигла таких показателей как сейчас. Построили два энергоблока одной из самых современных в мире Атомных электростанций покрывающих 50% всех энэргозатрат страны и будем ещё строить, чтобы все 100 % (зелёная энергетика0, очень прибыльный экспорт продовольствия, стабильное социальное общество, где граждане в экономическом плане почти равны, малый СССР но в магазинах 50 сортов колбасы благодаря НЭПу (малые предприятия) и вообще всё по Фридриху Энгельсу.

Особо дружим конечно с Россией, союзным государством, с Китаем и странами дальней оси Африкой и Латинской Америкой. А бывшие "западные партнёры" пускай идут в жо-пу пока не исправится их руководство.

Союзник Российская Федерация у нас разместила тактическое ядерное оружие, которое Варшаву и Вильнюс повергло в шок и теперь их планы кардинально поменялись. Как у Сеула и Вашингтона по поводу товарища Ына, хрен уже нападут зная последствия.

А Вы что скажете по поводу Бацьки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (243008)
Его пример другим наука.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Депутат Госдумы РФ Андрей Луговой призывает устроить в Харькове гуманитарную катастрофу, чтобы вынудить оставшееся там население в полном составе бежать на Запад.

Когда-то они называли Харьков «русским городом», а теперь призывают к этнической чистке, изгнанию всех его жителей. Видимо, поняли, что там ненавидят Россию после всего, что она сделала.
Верховный Наставник (116508)
У Вас даже бандитов нет, всех в поле вывезли и пристрелили.