А что ты сделал для того, чтобы на выборах победили твои хозяева, потреот? Вот лично ты сколько сегодня распечатал бюллетней для вбросов? Или ты только по интернетам гадить можешь ради своих хозяев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (69541)
Не стоит с таким вопросом к скотам быдлидным обращаться !
И слово "выборы" надо писать в кавычках!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
чтобы пришла другая шваль? они воровать будут еще пуще. да что тебе дауну объяснять диалектику
Верховный Наставник (140260)
Настоящий патриот свободен он на выборы не ходят за него проголосуют