Почему рок-хруппа "Комбинация" и всякие "Виагры" всегда+

пели "под фанеру" и никогда "вживую"?
а поп-король российской эстрады Филя? кстати Мыкола Баксков умеет так петь, но уже тоже деградировал
Дополнен 4 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12295)
А люди идут и платят за это деньги, вот парадокс какой-то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96247)
а мираж ?
а темже ешо и сплясать надобно
Хранитель Истины (271253)
Дол бо ё б ты, Комбинация и рок это как балет и хоккей, придурок!
Советник (3921)
В порядке поступления:
1. © рок-хруппа "Комбинация" и всякие "Виагры"
Комбинации с виаграми имеют к rock-musik такое же отношение, как публичный дом к институту благородных девиц.
2.Означенные керкоровы и пр. басковы - не певцы. Вас обманули. Издавать открытым ртом звуки - не значит петь.
3. Певцами были М. Магомаев, В. Ободзинский, Э. Хиль, Ю. Богатиков, В. Мулявин и даже участник ВОВ Кола Бельды. Они реально пели, потому что УМЕЛИ это делать. Без фонограммы.