Почему женщины перестали носить комбинации?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177649)
а было так женственно и романтично... а если уж кончик кружева мелькнет под подолом - ваще!
помню, моя матушка (царствие ей небесное) очень сокрушалась, что когда она выходила (выбиралась) из перполненного автобуса у нее задрался подол и все увидели ее комбинашку - вот какие женщины были стыдливые...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
во первых это синтетика -фу .во вторых зачем она под брюки нужна .Все в брюках !
Верховный Наставник (183197)
Представила:
женщина заправляет розовую комбинацию в джинсы-скинни)))

Мы не носим теперь ту одежду,под которую можно надеть комбинацию.

Привет,Мариша!))
Наставник (25742)
а жаль!
Хранитель Истины (363641)
нет оснований её демонстрировать )))
Хранитель Истины (487995)
Как-то неловко в брюки заталкивать....
Ученик (102)
Классная была вещь.