Почему женщины перестали носить шёлковые кружевные комбинации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
от тож.. как щас помню.. ГДРовские по 25 рублей.. неземной красоты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Ну, почему перестали...Не так, чтобы совсем перестали. Но женщины переоделись в брюки, это удобная и комфортная одежда для жизни и работы. Куда же в брюки кружевная комбинация?
Не налезает..

все при нас!
Верховный Наставник (101099)
Хм...носят...и очень миленькие...
Наставник (39872)
Кружева секут чулочки(колготки)-1
Не дышишь в них-2
И третье..корсеты удобнее..)
и красивее..и сексуальнее..))))
Воть!
Просветленный (623034)
Потому что есть такое слово -"ночнушка"!..))))
Мудрец (11646)
Потому что комбинация выглядывала бы из под мини юбки,а в одной комбинации ходить пока не принято по улице. Подождём может отменять эти предрассудки о невозможности ходить в одном нижнем белье,ведь оно такое красивое.Лучше верхней одежды,а трусы и лифчики красивее купальников,но на пляж ходить в нижнем пока нельзя.ПОДОЖДЁМ
Хранитель Истины (306839)
Эмансипе... "Москва" права - ВРЕМЯ нас переодело в брюки. жаль.. Но раритеты в комоде лежат - ждут перемен. глядишь и еще оденем...