Россия может прорваться далеко вглубь Украины — Welt

Немецкая информационная газета пишет, что Россия пытается прорвать первую линию обороны Украины в 18 местах (это уже удалось сделать под Авдеевкой в феврале).

Но вторая и третья линии обороны значительно слабее первой и риск прорыва ВС РФ в глубь страны (вплоть до Днепра) сейчас очень велик.

Запад полностью недооценил военные возможности России. У Москвы достаточно ресурсов для дальнейшего наступления, уточняет издание, и никакой перспективы вернуть утраченные территории у Украины нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123324)
Зрадушка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64692)

Хранитель Истины (252296)
чешется у них залезть , да киздюлина маячит )))
ДобраУтра!
Ну и чё не прорывается уже третий год?