Хватит смелости ли рассказать об этом?

Что странного в тебе ?
Дополнен 4 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (723418)
- Мы – бедные, но свободные люди, мистер Джонсон, которых не устраивают некоторые законы. И всего лишь подобрали на Ред-Скайз то, что бросило тут ваше правительство. Вот и все. И никого не ограбили и не убили при этом.
- Но ведь вы – бандит с большой дороги. Вы грабите правительство в других местах. И потом, вы ведь могли погибнуть, спасая ваших людей. Почему вы это сделали? Ведь вы шли почти на верную смерть.
- Мы своих не бросаем, мистер Джонсон.

Мистер Джонсон на мостике «Севильи» покачал головой.
- И все же официально вы – преступник.

- Я – Лис Крюгер, - поправил тот, исчезая на «Металлиуме» в флюктуационном поле…

Кроваво-красные небеса

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
ничего, я обычный нормальный человек
Хранитель Истины (375087)
а разве нормальный человек САМ может это в себе определить?...
я вот знаю что я е б а н у т ы й и вам меня не понять!...

Я боюсь самолётов. Фобия. Боюсь до бессознательных судорог и приступов.
Верховный Наставник (243008)
Маниакальное желание достроить баню.
Наставник (94078)
А зачем? Добрый день, Слава! Через сны приходят "видения". Были такие... вспышки... когда видела, как умрет/ погибнет человек- к сожалению, сбывалось... Ещё, если сильно гложет что-то, то нужно уйти в состояние.. схожее с трансом, наверно... И ответ приходит сам. Все это объяснить сложно!)
Интуиция хорошо развита, но я не считаю это странным
Верховный Наставник (181197)
Я Квизац Ходерач
Верховный Наставник (116737)
По сведениям людей окружающих, более осведомлённых о моей жизни, нежели я:
- живу одна, ни с кем не общаюсь, ни с кем не встречаюсь ( )
- вредными привычками не увлекаюсь ( )
- держу с десяток кошек, периодически выбрасываю их на улицу. (Конечно, откуда же ещё берутся во дворе новые кошки! Все мои )

От себя... ой, как то я привыкла, что не от мира сего... так сразу даже не сообразить )))
Ну вот... часто думаю вслух, разговариваю со всякими котами, цветами, вещами и просто сама с собой. Но эта странность не опасная для общества, я её себе прощаю
Прогрессу сопротивляюсь, упорно юзаю кнопочный телефон )
Периодически отказываюсь от мелких предложений подработать. (С таким удивлением спрашивают "Тебе деньги лишние не нужны что ли" Можно подумать, если у меня маленькая зарплата, так на всё готова буду ради денег. Ага, щас.)
...
Давно уже с собой привык ко всем выкрутасам поэтому не вижу ничего странного
Наставник (68771)
Лучше промолчу ))))))))).
Хранитель Истины (487995)
Лучше один раз увидеть...
Верховный Наставник (211771)
Ты думаешь, что я странная?
Совсем нет.
Тебе просто показалось.