Можно ли предположить что США оплатили перелёты террористов из России в Турцию и потом обратно из Ту

рции в Россию? кто то же переводил им средства на пребывание в Турции.. система переводов денежных средств хранит же информацию откуда и куда были направлены переводы...наверняка эти деньги не упали же с неба?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Тут и предполагать ничего не надо, Всё на деньги Амероф делается!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
❓❗♦♦♦
and
Верховный Наставник (212369)
божешмой... какая дичь вас интересует (
Ну, самое простое: "я ошибся с номером перевода".
Или: они вообще не знали кто оплачивал гостиницу и авиабилеты. Какая-то фирма-однодневка.
Или: деньги им передал незнакомый человек наличкой и они сами закинули их на карты.
Или: деньги/карты лежали в банковской ячейке (вариант - в камере хранения)
Или: средства были "забыты" пассажиром на соседнем сидение автобуса...
Если предположить работу спецслужб, то фиг ты там что узнаешь.
Вы пытаетесь строить предположения из своего опыта оплаты коммунальных услуг.
А оно там несколько сложнее устроено. Тысячи вариантов.

Можно предположить, что угодно, но желательно в нейтральном поле и уж тем более не утверждать без проверки что-либо, очень не желательно, ибо создаётся эффект - вилки нашлись, а осадок остался...К сожалению любая пропаганда, а российская в усиленной форме( вывод из ежедневного ознакомления с разными информационными источниками) этот приём с навязчивой формой не доказаных но предвзятых на всю логику предположений, использует постоянно..Так и работает пропаганда...