Это План "Б" "прикрытие"? залужного, который отдавал прямые приказы на обстрел Донецка и Луганска

типа "уволили" и типа "наказали" отправляют в Англию, данилова у которого тоже руки по локоть в крови типа "уволили,типа наказали" и отправляют в Норвегию. До это бывшего министра сбруи Резникова тоже "типа наказали, типа уволили" отправили в Швецию, Яйценюха в США...
список огромный даже перечислять не хочу...
Вы думаете за всё что они натворили это для них "наказание"?
через пару недель буданова "типа уволят, типа накажут" и отправят в США...вот так вот и уводит мафия преступников под своё "крылышко"
Дополнен 4 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (251200)
Это заметают следы, там будут растворяться в небытие!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Китай "добивает" российский автопром: в АвтоВАЗе пожаловалась на "агрессивную экспансию"
Захват авторынка России Китаем проходит успешно, АвтоВАЗ оказался на грани выживания из-за появления мощного конкурента
Верховный Наставник (181197)
не в курсе