Сразу несколько ракет ударили по городу Кропивницкий Кировоградской области, над городом столбы дыма. В у к р о пабликах надрывный вой "За що!". При этом прямо сейчас идет сильный обстрел Донецка, который совершенно не смущает украинскую йододеф

...йододефицитную аудиторию.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (349729)
стандартное превращение перемоги в зраду, когда селюковски-хитровыебанное "тю, ащотакова?" с невинным лупаньем глазками на тупых хуторских рожах вдруг неожиданно сменяется на упомянутое "защо???!!!"
и в подвалах, оказывается, могут сидеть совсем не те дети, словам о которых эти твари счастливо улыбались, надо же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131232)
верим тебе..НАОБОРОТ только
Верховный Наставник (228895)
Это ты свои нервы тут форсируешь фейкометанием?))))
Побереги нервы они тебе скоро пригодятся.Не ссы сразу страшно потом привыкнешь))))
ну вон видишь, они сЦать уже привыкли...и по ходу уже и нравится)))))))
Верховный Наставник (170508)
Ответственные мудозвоны опс в первых рядах заявляют - сие фейк!!! Они же нам пишут, что русские ракеты попадают только в туалеты, что боевики всу стратегически отступают перед взятием Белгорода, Крыма и прочих территорий России, но бомбят они только кацапов и их детей, а это значит, никакой русофобии!

🙈
Хранитель Истины (258340)
Откуда столько тараканов поналезло? Они от злобы даже не соображают, тупо лепят, что в дурную голову придет.