Что за муть делают из этого "Ассанжа"? типа "вото вот щас отдадим, во во вот щас как отдадим ево"

а протестующие типа "ой ни нада ни нада, ой ни нада ни нада" уже наверное 10 или 20 лет фигнёй страдают.
Типа "демократия"... а кто по настоящему им на хвост наступает они того сразу хлопают если руки дотягиваются, и шумихи ни какой не будет, просто найдут чела в спортзале с штангой на голове, ну типа он занимался занимался а потом хряц !!и типа штанга "нечаянно" на голову упала..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (25496)
полнаяя мут