LEXUS VIP
Хранитель Истины (259169)

Вы сегодня следите за новостями, как там

идут процессы по остальным фигурантам дела: кто квартиру сдавал, кто Доширак из светофора доставлял - всем срок
КОГДА????

Когда уже Путин объявит ЗАКАЗЧИКОВ теракта и перейдет к серьезным ответным мерам?

Сколько можно мозги нам пудрить?
Имеется ввиду террористам кто квартиру сдавал....
Будто на лбу у них было написано...
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144471)
Надо спросить с тех, кто их в страну завёз, кто не выдворил. Ещё трое, которые сами явились, вообще уже граждане.
Пусть расследуют, почему Крокус Сити Холл работал без системы пожаротушения, я наткнулась на информацию, что он вообще считался недостроем. Сейчас Агаларовы получат страховку и новый временный павильон из легковоспламеняющихся материалов построят силами тех же гастарбайтеров!
И ведь все современные ТРЦ такие.
Ещё у рамок стояли почему-то всего три сотрудника ЧОП с дубинками. А во время концертов 7-10 марта была вооружённая охрана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177697)
как будто и так не ясно? сашики отказались помогать в расследовании, бандюки уходили в сторону краины.... что там еще нужно доказывать?
а главное, когда он вам лично письмо на почту с отчётом отправит)
Ученик (87)
Этих накажут, посадят, потом другие будут. Надо сделать так, чтобы это больше не повторялось, но увы видно это никому не интерессно
Верховный Наставник (108097)
От Юры только что узнал. Как всегда - немного шухеру наведут
Просветленный (743109)
Нет,у меня и без того проблемы...
Жаль,что я не была на том концерте- я в таком бешенстве в последнее время,что тех уродцев принялиб прям там,гдеб они начали,еслиб рядом со мной попытались бы такое....не пришлось бы под брянском ловить....
Хватит желтуху читать и раздувать чужую глупость.
Блевать от этого охота...не смешно аще ни разу.