Зачем некоторые неприятные или злые аватарки делают себе,как вы думаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (29310)
мы хорошо спряталась за своими , правда???
и все веря, что это мы)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Сидят по другую сторону терпилы:-) А так типа крутые :-)
Наставник (89035)
выражение своего мира внутреннего, мол смотрите какой я злой
ну родилась я такой-зато честно..
Наставник (39278)
Ну некоторые сюда как на поле боя,так что амуниция должна соответствовать.
так у этого урода и вопросы соответствующие.
Наставник (80474)
и моя те не нравиться?)))главное што я от неё тащуся)))
Верховный Наставник (127565)
Вот у меня добрая.. Видишь сижу себе мягенько.. ))
Гроссмейстер (8279)
я просто люблю букашек)))
Верховный Наставник (110919)
Моя ава - один из немногих фотоснимков, за который мне не стыдно. ;-))))))
Гроссмейстер (6721)
Чтобы забоялись страшных их или запомнили, может самоутверждаются, это лучше у них спросить, что с ними не так