Некоторые тёти делают себе губы здоровенные, как вареники, а зачем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125427)
ну лан уже губы!!!
нет губ и..есть губы!
а ты мне скажи зачем сбривать брови,что бы потом нарисовать их?а?)
вооот где ум!!воот где искусство!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
они думают,что с такими губами будут казаться более привлекательнее ,но на самом деле уродуют себя.
Гроссмейстер (7508)
от большого ума)))))
Наставник (82198)
чтоб ВАМ нравиться!! кто-то ж вбил им в головы...что это красиво!!)))
Верховный Наставник (126256)
Хранитель Истины (390777)
Это что б лучше целовать милого дядю. ))))