как думаешь) аборты нужно запретить или для некоторых это просто способ не плодить себе подобных?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (10760)
Нужно на каждом углу презервативы бесплатно раздавать.
А аборты это зло! Для меня лично это не приемлемо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Надоело, все запрещают да запрещают..
Пусть долбятся..
Наставник (61880)
Ну запретят - начнут пинком в живот делать выкидышей...
-Зачем, если люди не хотят плодить нищету?
Создай условия для молодой семьи (дай квартиру, землю для овощей и активного отдыха, хорошую зарплату, санатории для лечения, бесплатное образование, секции для детей и т.д. и т.п.) -сами будут рожать с удовольствием не менее двоих на семью (но и больше - не целесообразно)...
Верховный Наставник (232431)
Полностью запрещать нельзя, есть аборты по мед. показаниям. Нужно повышать духовный уровень людей, а запретами проблему не решить.
Наставник (29802)
Вообче надо Секс запретить,,,,или Сделать Сесовые дни,,,как Рыбные..........
Я знаю женщину она сделала 3 аборта, и родила двух сыновей. Так как она плохая мать из сыновей ничего не получилось оба в тюрьме сидели оба наркоманы. По моему лучше бы она вообще не рожала как бы жестоко это не звучало. Главное аборт рано делать. Привет Беата)
Мудрец (10391)
Уже проходили...погибали тысячи женщин. запретами тут не поможешь.Я ярый противник прерывания беременности,но у некоторых это один единственный шанс избежать не желательной беременности....увы.
Наставник (70354)
исходя из психологии-то мы животные! говорить о том что человек разумен-это надо быть полностью в полном не адеквате!

так что оставить всё как есть-природу править себя уничтожать-к чему мы неуклонно катимся!
Аборты это убийство.
Хранитель Истины (306753)
Аборты, конечно, зло, но правильно говорят - начнут в домашних условиях делать, или больше будут младенцев на помойку выкидывать.
Кстати, если государство запретит аборты, пусть тогда по любому разыскивает отца и заставляет его содержать ребенка. А то что же на одну мать всю ответственность вешать.
Верховный Наставник (168540)
Это уже было. Соседка умерла от подпольного аборта. Это в 60-х прошлого века.