500 тысяч рублей за это зверство.. и находятся исполнители . Кто то

сомневается, что такое не повторится? А значит надо возвращать смертную казнь стране за терроризм, диверсии и многие другие серьёзные преступления! Органам безопасности надо отлавливать и отправлять за решётку всех, кто гадит стране и дестабилизирует обстановку, это потенциальный материал для враждебных спецслужб, который могут со временем использовать в своих целях.!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12851)
Да, смертную казнь нужно возвращать. Может хотя бы страх перед ней кого то остановит. Борцы за демократию в некоторых своих штатах и не отменяли её, да и проводят её зверскими методами. Но свою дерьмократию в мир несут, и считают только себя правыми, сволочи. Они и вносят большую смуту во все народы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106218)
прекрати пропагандировать терроризм.
Очено смешно, тут за терроризм и миллион будет не к стати❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (217210)
А когда и это не поможет (а ведь- не поможет), что дальше предложишь, Кузьмич, бюрократического для борьбы с терроризмом?
страна большая, за всем не уследишь, где гарантии что какой-нибудь психопат тихоня не совершит тоже самое?
Верховный Наставник (140348)
Там ведь ещё и религиозная обработка.
Верховный Наставник (156770)
У меня не складывается вот это - "С оружием обращались умело, глаза не закрывали, от звуков выстрелов ориентацию в пространстве не теряли, не вздрагивали, от вида жертв и последствий поражения в обморок не падали, эмоций не было." От очевидца.
С суммой не складывается, с тем, что русского не понимают, и так далее.
Национальность выбрана не случайно, таджиков у нас больше всех понаехало - вот только начни наши дубоголовые энтузиасты сейчас заваруху на национальной почве, и всё пойдёт в разнос. Аккуратнее надо, аккуратнее с обвинениями всех подряд, не накручивать не по делу.
Верховный Наставник (204697)
Да, надо вернуть смертную казнь за такие преступления.
И казни проводить прилюдно.