Почему на просторах СНГ наш белорусский Бацька полулчил бы процент намного больше Путира? Хотя он

далеко не демократ, а страшно сказать диктатор
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427154)
Ваш Батька хорош,хороший хозяин своей страны,но Россию он не потянул бы и увы и ах,но на этом шагу,он был бы в большом меньшинстве
А в своей стране-он молодец,особенно,что видит *западные ценности* насквозь и понимает,что происходит
Власть не бывает не диктаторской,согласись? Но и всю ответственность они берут на себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217189)
Больше 90%? Ты полагаешь - где то около 120%? И с чего ты взял?
Верховный Наставник (116508)
Он бессмертный...
Верховный Наставник (140335)
Батька печется не только о своей власти, но и народе и стране. В отличие от Путина.
Верховный Наставник (162426)
но вот факт- он бы получил.
Хранитель Истины (371222)
вопрос в честности подсчета