Почему все боятся экспансии китайцев в Сибири? Хотя регионы где китайцев - больше 20 % - (Малайзия, 20%) Сингапур (76%) Тайвань, Гонгконг и Китай - почти все китайцы) - экономически успешнее любой страны из СНГ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49862)
Это еще раз доказывает только то что вопросы этнического и расового характера в россии намного важнее вопросов хорошего уровня жизни. Я не защищаю китайцев, хотя в целом это люди намного более терпимые и добржелательные чем русские, но везде в мире где они есть, они никому не помешали , а пользы приносят достаточно чтобы с ними мирились любые народы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
никто не боится. не будет её. а китайцев в России не перечесть
Гроссмейстер (9209)
Да вроде ничего страшного кроме того что китайцы как серная кислота растворяют в себе любую другую нацию и вот был ты Федор и дед твой был Федором и прадед,а пришли китайцы и сын твой уже Федор Цын,а внук уже даж рядом с Федором не стоял)
Потому что сами немогут, а винить проще простого кого либо, но не себя!!!!!
Наставник (60496)
Этого боятся только леберасты и хохлы. Почему то молчат что Китайцев полно в Европе и пендосии. Взять ту же Канаду, попадая туда чувство что чайнатаун везде.
Магистр (1061)
бггг))) сибирь берегут для своих