А Вы почему не скачете? вроде=

ТЕПЕРЬ МЫ ТУТ ВЛАСТЬ

кстати, я запомнил видео, когда наша студентка-змагарка вместе с группой поддержки ворвалась на кафедру БГУ (Белорусский Государственный Университет) и там заявила профессору, что они готовы к самоуправлению

типа превратим наше общежитие в притон гей-лесбиян наркоманов, в классическую улицу красных фонарей и круглосуточный бар для всех криминальных элементов, а злая комендантша выйдет на бессрочную пенсию

белорусски не кровожадные и будут учится по болонской системе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19239)
Раньше *ями называли солдат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371222)
ну типа как всегда без фактов значит не то что было однако