Взрослая жизнь - странный предмет... вроде всё можно, а денег и времени нет! Ну почему тааак??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Это реальность бытия....И нихрена изменить невозможно....,а посему - радуемся тому,Ючто есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187928)
А как в сказке про желания: дается одно, а другое - нет. Для равновесия. Иначе перевесит весь Мир!
Патронуса хорошего найди - и вернешься в детство!
Верховный Наставник (206146)
Кризис степенного образа.
Наставник (57658)
Найди время и деньги.
Мудрец (11646)
Не всё можно.

ВОТ ЕМУ ЗАЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ ОХОТА ,А НЕ ПУСКАЮТ.

эта же зашла свободно и на пиписки дрыгающиеся при ходьбе мужчин смотритЕЁ ПУСКАЮТ