Почему Псаки так часто путаться стала?... вроде не блондинка...

Отвечая на вопрос журналиста, Псаки попросила уточнить, какие именно новые санкции репортер имеет в виду. Затем она заявила, что о новых мерах Америка не объявляла. Корреспондент напомнил ей, что на недавнем брифинге она говорила об антироссийских мерах. Псаки никак не прокомментировала это заявление и перешла к следующему вопросу.

Те самые санкции о которых забыла Псаки

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2915)
Бусы у нее в ремонте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
в тот момент у нее был ПМС
Верховный Наставник (106199)
Это специально.
У политиков принято мутить воду в теме разговоров, чтобы что-нибудь сказать, но так на вопрос и не ответить.
Но самый талантливый мутитель воды, упоитель от ответов, это Путин.
Ни одна Псаки его не переплюнет.
Верховный Наставник (236527)
Так у нее на лице диагноз-шизо.
Верховный Наставник (144939)
а потому что она тупая дура
Нашего Черномырдина ей не переплюнуть.
И эти люди учат нас жить. Страшно подумать что она одна из самых"умных" для этой работы...