.
Гроссмейстер (9871)

По скольким мужчинам (женщинам) можно сходить с ума одновременно? а в день св. Валентина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Наставник (83267)
отцвел тот папоротник, что с ума мог свести
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Только по одному... если больше, то это будут уже капризы)
Мудрец (10972)
больше чем один не получается)
Мудрец (11340)
Важно Качество! А не количество... второе в первое никак не перетекает: даже вместе 9 беременных женщин не родят одного ребёнка через месяц! :))))))
Наставник (31189)
говорить, что сходишь с ума - надо всем и каждому))))
а сходить с ума - по желанию - можно по одной в час))))
Мудрец (11250)
Зависит от вашего возраста, мировозрения и жизненных потребностей вместе с возможностями.