Это правда что в поле чудес за занавеской сидит специальный человек с дистанционным передатчиком

который разблокирывает замок, и когда человек после типа "неудачной" попытки выбрать ключ от автомобиля берёт типа "правильный" ключ типа чтобы всем показать ну типа что ключ есть и всё без обмана...и когда чел подходит к автомобилю то тот чел который прячется за занавеской с кнопочкой разблокирывает дверной замок автомобиля?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Нет❗❗❗❗❗