Президент Франции Эммануэль Макрон опубликовал в своём твитере своё виденье размещения французских

войск на территории бывшей Украины, что вы думаете об этом? он призвал всех к спокойствию и к взвешенным оценкам неизбежных вызовов истории

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (92257)
Это он на картинке всё так легко изобразил, при этом численность сухопутных войск Франции 114 тыс. что он может выставить на российско-украинский фронт протяженностью почти 2000 км, при условии, что часть войск находится в колониях, а другая должна находиться на территории самой Франции. Контора пишет.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253646)
Петушара...
Верховный Наставник (100089)
То есть просто расставить войска по границам с Россией? Это тонкий французский юмор?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
Ай , Молодца, Обозначил Очередные Приоритетные Цели Для Наших Вооруженных Сил!
Верховный Наставник (151010)
Думаю пускай покучнее садятся, чтобы ракет меньше тратить...
Просветленный (647296)

Верховный Наставник (177697)
памятник Дюку в Одессе решил охранять?