Специалист (992)

Президент Франции Эммануэль Макрон, выступая на 73-й Генассамблее ООН, предложил ограничить право вето постоянных членов Совета Безопасности. «Мы сделаем так, чтобы до конца года эта Генассамблея сумела поддержать ограничение права вето», — заявил он.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205185)
Не зря с него Трамп перхоть стряхивал, видимо наполеончик отрабатывает "лямуры".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ООН давно пора разогнать за ненадобностью
Мудрец (24414)
и в чем у тебя вопрос?

иди про мост пиши, болезный..