Ну так же не красиво!!! Ну как так то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (153886)
Ну это же фото "ДО" ремонта(да,я тоже читаю телегу INMYROOM))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250919)
мне вообще непонятно, зачем стиральная машина на кухне
Верховный Наставник (108097)
Здесь точно ничего не портит. Хуже не будет. Вообще главное чисто. И точка
Хранитель Истины (310187)
терпеть не могу когда стиралка на кухне.... трясти грязным бельем, где готовят еду....
Верховный Наставник (104273)
Согласна с предыдущими ответчиками,что стиральной машине не место на кухне.
Наставник (90097)
скорее всего маленькая ванная комната и поставить больше некуда..да,не красиво,но не все живут в особняках))
Верховный Наставник (224421)
ну не хуже идиотского провода и белых розеток на синем фоне
Верховный Наставник (165756)
Чистенько да и ладно
Верховный Наставник (132840)
у кого-то так и стоит-на кухне.

а КУДА ее ставить еще, если в ванной места нету?.
Верховный Наставник (183952)
У меня только один вопрос: как её вытаскивают в случае поломки или замены?!
Верховный Наставник (133879)
Эконом вариант для гостишки)
Верховный Наставник (125720)
никакого ужаса не вижу
Верховный Наставник (240458)
здесь вообще красивого мало...синяя столешница к такой мебели вообще не подходит!
Хранитель Истины (303334)
Да тут все некрасиво))
Верховный Наставник (101593)
Ну, нет у людей посудомоечной машины. Стиральную поставили
LEXUS VIP
Хранитель Истины (259169)
Я согласен с Андреем, когда каждый квадратный метр на счету и бюджет очень скромный, то лишь бы чисто было и аккуратно!