А как красиво развел свой народ... И почему так бездарно спалился?

Объединенные Арабские Эмираты НЕ заключали договоров о поставках оружия на Украину, как ранее об этом заявлял нардеп, советник министра МВД Украины Антон Геращенко.

Об этом заявил заместитель министра иностранных дел страны по военным вопросам Фарис Аль Мазруи, сообщает пресс-служба арабского МИД.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Зато как многозначительно Порошенко рулил в броневике как ребёнок на карусели

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49865)
хлавное шо в свидомые СМИ это не просочится!
Во, блин...
А мужики-то и не знают.
Наставник (65873)
Любители выдать желаемое за действительное. Однозначно!