Отпускаю тебя любя,отпускаю тебя красиво.. .А вы так сможете?Как вы отпускаете?А если не отпускается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не смогу...в огонии могу ещё и ноги переломать чтоб не ушёл))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я просто не держу.
Хранитель Истины (310018)
первого мужа отпустила к молодой... подписала ему "вольную"... как представила какая у них страсть в постели как у нас была когда-то.... так и отпустила.... а просто наверное уже не любила его на тот момент, а больше ненавидела за измены... ага... красиво отпустила, самой прям приятно))))))
Хранитель Истины (281982)
а то, чемодан собрал и к маме н а х е р... могу пендаля для ускорения добавить
насильно мил не будешь . смогла . пусть все идут
Не знаю,чтобы что-то утверждать или рассуждать об этом,для начала нужно прочувствовать,ощутить и прожить...у меня такого не было...не знаю, на что я способна и что могу в такой ситуации....