"Грамотный" - это то кто пишет МОсква, а говорит МАсква? В этом и заключается "Грамотность"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (66647)
И *молоко* надо произносить мАлАко. Это правильное произношение для жителей московского региона
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23537)
тотальная безграмотность в русском мире..читайте титры
Верховный Наставник (187917)
у москвичей эталлонный диалект русского языка
самое правильное произношение
так что учитесь говорить МАСКВА
Есть общепринятые Правила русской грамматики, ими и надо руководствоваться.
Во французском языке пишется одно.а произносится совсем другое..ох,неграмотные,эти французы))
А еще в Москве прежде говорили не "булочная"а "булошная",так что кто хочет себя считать москвичом..пожалте)