Тут есть такие кто говорит Я типа живу в Москве, а на самом деле пишет из Магадана например?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213906)
Некоторые живут в России, а пишут, что по заграницам, типа - так престижнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Что ты, Таня, Бог с тобой! Здесь все гордятся тем городом или населенным пунктом, где живут
ну а че, я хотел бы побывать в Магадане ))
Верховный Наставник (154052)
Страшно подумать, где живут те, которые пишут, что живут в Магадане... вот ты где живешь, если пишешь, что типа во владивостоке?
есть, есть)))
Просветленный (715371)
Не знаю..я вот живу в Красноярске мозгами,а тушкой уж который год в Ярославле,иногда в Москве,иногда на морях)))