А вот откуда все это узнали? После допроса?

Военнослужащий Бундесвера.

Три командировки в Афганистан, спецназ, разведка.

В Германии своя автотранспортная компания...

Но вот потащило его на русскую землю, аж мочи нет.

Или таки Кудряшка Шольц приказал?...

Ну да уже неважно.

Своё получил-таки, упокоившись, как и гитлеровцы, под Курском.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123440)
Тоже мне проблема!!! Документы у трупа забрали и отправили в контрразведку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18200)
Российские социальные сети сигнализируют о множестве случаев порчи бюллетеней в первый день голосования на президентских выборах. На избирательных участках произошли десятки случаев, когда граждане выливали в урну с бюллетенями зеленку, йод, синьку или другие портящие жидкости. Работники участков вместе с полицией тут же задерживали людей — как молодых, так и пожилых, выражающих таким образом протест против диктатуры Путина и войны в Украине.

Оппозиционный журналист Александр ******* пишет, что 99% попыток залить зеленку в урну с бюллетенми совершили пожилые женщины.

«Эхо», на которое ссылается *******, сообщило, что в «аптеки Поволжья поступили звонки из полиции с просьбой не продавать зеленку и йод, либо сообщать о фактах их покупок в больших количествах».
вот это выборы..такого не знала еще ра ша.
.Нет в Украине ничьих войск из-за рубежа,тем более в одиночку,это блеф..