вы любите делиться едой? мы вчера после выборов заехали в кафе. муж взял себе трубочку,

он козерог, он ест то, что ел всегда новое он ест с моих рук. сам никогда не закажет. а я тирамису взяла. и, конечно напихала ему в рот

но, когда мы выходили, молоденькая девочка, официантка, сказала, что тоже хочет, как мы. Когда-нибудь. и я второй день думаю- что такого выходящего из нормальности я сделала? вы кормите свою любовь? я и дома, режу на стол, и ему кусочек в рот пихаю
это нормально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Привет, радость!
Тоже так делаем, берем 3-4 кусочка тортика или пирожен и делим на пополам каждое. Мой тоже козерог))
Пихаю, что не ест и не пробовал, узнал что такое конина, до этого ни-ни красное мясо, а во мне тюркские крови и я блин не могу, любою всякое казы и прочую "бяку", в его понимании)))мы очень не похожи в плане еды, разные вкусы и предпочтения , я понемногу его ем, он мои и есть то, что вместе любим,как правило это классика) борщи всякие, жаркое и пр. пр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375245)
ну теперь эта официантка тваво мужа кормить буит...
Хранитель Истины (304875)
Я тоже так делаю)
Верховный Наставник (177697)
скорее - непривычно для окружающих... а вообще - в каждой семье свои привычки и традиции
Наставник (82484)
Я скорпион и взял себе водочку вместе с официанткой.

Потом провал памяти. В реанимации очнулся. Жена рядом, сковордка погнутая и ренген доктора моей погнутой головы.

Совпадает со сковородкой. Справочка!

Мне на жену в суд можно подать? Справочка есть!
Я не люблю если мне чего то будут пихать. Не ем из чужих рук кроме своих.
Просветленный (534739)
Не, мой впереди планеты всей, обожает всё новое, к тому же со мной ему не скучно, постоянно чота пробую приготовить эдакое)))
Пихаю канеш, либо из его тарелки ворую😂
Просветленный (715735)
Не, он у меня, как падальщик "Саш доешь", у меня остаётся вечно))) И наоборот у нас я консерваторы и заказываю и ем только то, что ем обычно, но у него с тарелки все перепробую, что хочу
Верховный Наставник (214083)
..Жри што дают ! ))
Просветленный (714999)
Твоя жизнь - твои правила. Моя невестка очень любит все с тарелки брата хватать
Верховный Наставник (162487)
ТАКОЕ - только... с кошкой делаю
(ретроградка она
и малоежка(
а мне - выкидывать жалко
порцию лечебного корма

с остальными - КАК ХОТЯТ , пусть едят..
МОЗГОВ (надеюсь)
чуть больше..
чем у кошки

пс
ПРИКОРМЛЕННЫЙ Муж))))))
с рук ЕСТ !
Верховный Наставник (165756)
Мой повадился у меня отбирать то чай то еду... Вот сейчас чай себе сделала, отобрал.
Верховный Наставник (143161)
я наоборот у него поТжираю из тарелки
Хранитель Истины (310227)
если я доесть не могу.... тогда мой может доесть за мной....я не делюсь никогда ни с кем.... и сама в чужие тарелки не заглядываю....))))