П Я правильно понимаю, после выборов Президента половина граждан России почувствуют себя Козлевичами

охмурёнными хитрым ксендзом?

Такова Россия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Так ни чего не меняется , мы ими ходим с рождения , как дети , столько значения выборам придаем ! Займитесь делом .Я щас на маникюр пойду , вчера уборкой занимались и скоро весна !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)

Ну эт естессно..Не все же выберут Пыню, а это значит, что эти люди следующие 6 лет будут жить здесь вынужденно, а не по желанию.
Наставник (67030)
козлами...
Верховный Наставник (135145)
ничего не измениться...
Хранитель Истины (305509)
Еозлевичи, они, мути ее мути, при любом президенте козлевичи по жизни.
Да уж козлевичи не одну пятилетку)
Наставник (34417)
А почему после
Верховный Наставник (156762)
А другая половина будет злорадно восклицать - Ага, а ведь мы вам говорили, мы вас предупреждали!!!
И не важно, кто победит.
Очень интересная философия)
Если большинство голосуют за Путина,значит козлы? А за другого -умники)
А кто это решил? Почему меньшинство себя всегда считает превосходством,а большинство стадом.
Такова жизнь! Люди хотят жить стабильно и в мире,но без коленопреклонения перед идиотами.
Всю жизнь глядеть голодными глазами на Запад и Европу,хватит уже кормить сказками народ,тем более про нынешнюю Европу и Запад,хотите хорошо жить,начните с себя и своей страны,но без оглядки в чужую сторону.
Просветленный (644836)
а вы за кого пойдёте голосить? кто вам манны небесной навалит???