Интересно... А "опытные" врачи где опыта набираются, если все бегут от молодых?))

Я фигню просто, вы прям сразу опытным в своей профессии стали???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я на себе врачей испытывала.)))
Лучшим для меня гинекологам было одной за 70, второй около 50. Женщины.
Лучшим хирургам лет по 45-50. Мужчины.
Лучшим кардиологам 40 и за 50. Женщины.
Лучшим терапевтам около 30- мужчина , 40 и около 60 женщины.
ЛОР лучший молодой мужчина. Офтальмолог. Лучший мужчина за 40.
Гастроэнтеролог. Мужчина около 40....😂😂😂короче моя практика показывает, что фиг угадаешь!😁
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133893)
На кошках тренируются))
Наставник (82085)
Обычно на практике, в больницах. Во время учебы ещё.
Хранитель Истины (423194)
Один на мне набирался...Набрался...Теперь бегает от меня...Реально, увидит и разворачивается в другую сторону...))
Хранитель Истины (313525)
Когда моей дочери нужно было убрать аденоиды я хотела попасть к врачу. который там в больнице практиковал уже лет 30, но он временно не работал или что то такое.
операцию делал молодой врач и я переживала ещё и поэтому поводу, но всё прошло хорошо и уже много лет без последствий))
Я люблю больше молодых врачей. ну не прям очень, но не стариков.
Зося VIP
Верховный Наставник (176314)
Это замкнутый круг
Но не хочется, что бы на тебе учились, а что делать