Интересно кто белорусов лечить будет, если Лукашенко так всех врачей пересажает, омоновцы может?

Сообщество врачей информирует о том, что сегодня были похищены два анестезиолога Минской областной больницы, Сущинская Анна и Карась Анна. Медики вышли в цепь солидарности, после чего бандиты схватили их и увезли в неизвестном направлении

https://t.me/belxalat/1239

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Батька простите, совсем пиночетом стал, таким дорога заказана уже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Им на работу выходить надо, а не в цепи ... ))))
Наставник (63018)
Я лучше наживую соглашусь себя резать, чем довериться анестезиологам с курино-майданутыми мозгами.
Верховный Наставник (116907)
Нужно поступать как Пиночет, Америка Луку поддержит.))