а где бы взять такую работу, чтобы всё время путешествовать куда захочу ?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (152557)
В телевизоре есть 2 человека, которым я всегда завидую.

Это тетенька, которая ходит пешком по Чукотке и Григорий Безменов - рыбак. Они ездят и ходят куда хотят, снимая передачи о своих путешествиях и получают от ТВ деньги)))

Тот случай, когда работа, путешествия и удовольствия слились в триедино)))

Мысль улавливаешь?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380835)
Устроиться тур агентом.
Хранитель Истины (375140)
я с детства об этом мечтал... и выявил... есть такая работа... тогда она называлась Хуан Антонио Самаранч...
Хранитель Истины (256178)
попроситься в штат Конюхова
Хранитель Истины (339225)
снимай ролики про рыбалку , только чтобы камера не скакала и было легко смотреть , про рыбалку все смотрят , даже я этим грешу нет нет да и да
Верховный Наставник (116001)
Журналистом. Правда, "куда захочу" тут не работает. Куда пошлют.

В остальных вариантах нужны деньги и еще раз деньги. Открыть свой канал на дзене или ютубе и транслировать красоты мира. Хорошее снаряжение и профессиональная видеокамера- обязательное условие.
Верховный Наставник (123899)
У меня не такая