Вопросик тут назрел... Где бы найти такую работу, чтобы даже и лежачего бить бы не надо было...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (222048)
А я, кажется, знаю, где найти такую работу, чтобы даже и лежачего бить не надо было...
Есть одна вакансия поработать экспонатом в художественной галерее - СПЯЩИМ В ПИЖАМЕ. Как вы смотрите на то, чтобы на работе поспать с 10-00 до 21-00?

Всем соискателям работы
ВАКАНТ по нраву в галерее,
Промедлить хочешь с НИМ? Ну что ты?
Давай, откликнись поскорее.

Вот только честно мне скажи,
Хотел бы ты такую, вот,
Найти РАБОТУ для души,
Где можно день спать напролёт?

Как о ТАКОЙ не помечтать,
Не попитать к ней свои чувства,
На время чтоб мог каждый стать
Произведением искусства?

С работы б выгоду извлечь,
Такую КАК не уважать,
Когда на ней ты сможешь лечь
И целый день лежать-лежать?