Вопрос для мужчин: как влияет на вас женская красота и обаяние...зачем слюни пускаете?

Всем доброго утра и хорошего дня!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26577)
Красивая Женщина это сильнейший стимул для Мужчины !!!Это в природе любого мужика,а как он реагирует и поступает это уже от воспитания и сущности каждого отдельно зависит !!!)))За себя скажу,с 5 лет восхищаюсь Красивыми Жещинами и Очень их Люблю !!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
подставляй ведро))))
Просветленный (623012)
Пусть течет..а то и слюной подавиться можно..))
Наставник (88080)
Женская красота, это бальзам для мужских глаз... А слюни... это рефлекторно!
Мудрец (10033)
Вячеслав Молчанов говорил что девушки для него стимул писать песни. меня красивые девушки вдохновляют меняется мышление становится богаче и красочней начинаю думать о многих художественных вещах