Вопрос для мужчин. Мужчины,насколько для вас важен женский голос? Какие женские голоса вам нравятся?

Почти полвека назад психологи обнаружили, что физическую привлекательность женщины можно оценить, просто услышав её голос, когда визуальные сигналы недоступны.

Был проведен эксперимент, в котором мужчинам предложили оценить физическую красоту женщины только лишь по телефонному разговору с ней.

Предварительно участникам эксперимента показали фотографии женщин и попросили оценить их уровень привлекательности. Затем их также попросили отдельно оценить женские голоса, которые они слышали в телефонном разговоре.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Очень важен! Я могу не запомнить внешность женщины,но голос ее узнаю из тысячи))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Я не мужчина , но расскажу кое что)))
Было это дааааавно))) у меня была тётя, она такая крупная.) а говорит прям мимимими по телефону )))
Звонят , она такая " ну привет "))) и ей " девушка, если б ваш голос соответствовал вашей внешности, то вы бы были самой красивой и нежной девушкой на свете. Увы это не так "))))). она сказала " хам" и отключила телефон
Когда рассказала все долго смеялись )))))
Хранитель Истины (451035)
Мне очень важен, потому что я приглашаю желающих озвучивать мои сказки и петь мои песенки.
Наставник (62717)
Ваще не важен! Я женщин не слушаю....
Хз как объяснить..Ну женственный, нежный и тонкий нравится..Ну кроме когда визжит, естессно..В общем, порой попадается приятный, что аж слушаешь и вообще пофик, чё за фигню она там несёт.
мне с моим голосом надо быть генералом
Наставник (73047)
У меня дети сейчас смотрят танцы на ТНТ...ведет его Лейсан Утяшева...она такая миленькая, но какой же противный у нее голос)))
Верховный Наставник (190115)
у меня голос..так себе голос..с племянником путают