Я конечно понимаю что тема женской груди для мужчин важна, но вот вопрос- а как долго вы, мальчики,

выдержите если дама....день и ночь "поёт хвалебные оды" своей груди?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3844)
Недолго. Если для нее это такая важная часть ее тела и она будет часами ее хвалить, пришлось бы заткнуть ей рот своей не менее важной частью тела))). Гы-гы!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3980)
таких не бывает)
Хранитель Истины (287233)
Я промолчу....а то опять скажут что завидую ))