Пришла к товарищу с нарисованной мордой, товарищ меня особо не узнал и сказал "фу", сними...

А когда-то товарищ меня видел исключительно со стрелками и маломальским боевым раскрасом и ему почему-то всё нравилось... Он отвык за несколько лет что ли? Надо чтоб он меня чаще видел такой...

Я показала ему, что мне нравится и он тоже сказал, что это "фу"... Вообще обнаглели эти мужики, он даже не посмотрел, как там цвета красиво переходит из одного в другой и как интересно нарисована стрелка. Товарищ сказал, что я ему не накрашенная больше нравлюсь, но это свой, а если перед чужими я как-то чувствую себя, как голая, если у меня нет стрелок.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
надо было снять противогаз)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230647)
Потрпахайся с кабачком, ему нужны наследники.!
Верховный Наставник (233917)
А снять то что ..противогаз)